Организация

Добрыня-Русь

3,3
Краснодарский край
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Добрыня-Русь

Компания Добрыня-Дар (основанная в 1996 году) - динамично развивающаяся компания, производящая и импортирующая чай и кофе на территории СНГ.

Компания Добрыня-Дар выпускает продукцию следующих торговых марок: кофе "Maximus", "Крепкий", "Indiana Gold", черный чай из коллекции "London Tea Club", зеленый чай "Доброе Утро", серии цейлонского, зеленого, цветочного и байхового в торговой марке "Добрыня Никитич", фруктовый чай "Frutos Ceylon". Весь технологический цикл производства построен таким образом, чтобы потребитель получил высококачественный продукт, соответствующий высоким требованиям, по оптимальной цене. Иллюстрацией этого служит тот факт, что компания получила в 2003 году сертификат ISO-9001, по итогам 2004 года является финалистом конкурса 100 лучших товаров Украины.

В настоящее время в компании работает около 300 человек. Благодаря прямым поставкам, прямо с плантаций от лучших производителей Индии, Шри-Ланки, Кении, Индонезии и Китая, которые зарекомендовали себя многолетним успешным сотрудничеством с самыми известными чайными и кофейными торговыми марками мира, мы можем гарантировать высокое качество и доступные цены. Тщательный отбор сырья нашими специалистами, постоянный контроль на пути от плантации до производства, а также искусство титестеров и дегустаторов в создании сортов чая и кофе с прекрасным вкусом и изысканным ароматом позволяет нам надеяться на то, что потребитель по достоинству оценит нашу продукцию.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2023
С первого дня официальное трудоустройство. Вся ЗП белая. Практически без задержек. В основном все праздничные дни выходные. Но придётся их отработать в свой выходной день. Подарки для сотрудников в дни рождения и основные праздники. Чистота производства и бытовых помещений.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании